Congregación del Dios Vivo

...! Descubre la vida abundante. !...

Portada     Ministerios     Estudios Biblicos     Sermones     Evangelismo     Recursos     Reflexiones     Calendario de actividades     Nosotros     Contacto     Donación      
Contactanos

Republica Dominicana:
Congregacion del Dios Vivo
Tel.: 809-295-7127 Cel.: 829-281-2773
Carretera Jacagua, Plaza Jacagua Mall, 2do nivel, Los Prados, Santiago.
E-mail: info@diosvivo.org

Estados Unidos:
Congregacion del Dios Vivo
We speak english

Tel.: 407-668-8406 Fax: 321-251-7357
3463 Putnam Place, Bronx, NY 10467
E-mail: info@diosvivo.org



* First name (required):

* Last name (required):
* E-mail address (required):

Phone number:
* Message (required):


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Congregaciones Locales:

!Asiste, serás muy bienvenido/a!

 

Republica Dominicana:
Santiago:
Los Salados: Calle 0 # 39
Pastores: Alejandro Collado, Jose Felipe Taveras y Nelson Gomez
E-mail: acollado@diosvivo.org

Santiago:
Cien Fuegos:
Pastor: Pablo Urena  E-mail: purena@diosvivo.org

Santiago:
Savica:
Pastor: Alberto Tejada E-mail: atejada@diosvivo.org

Santiago:
Ingenio Abajo:
Pastor: Alejandro Collado  E-mail: acollado@diosvivo.org

Santiago:
Reparto Santa Lucia:
Pastor: Jose Ramon de la Cruz   E-mail: jdelacruz@diosvivo.org

Villa Gonzales:
Contacto: Pastor alejandro collado  E-mail:acollado@diosvivo.org

 



Grupos de estudio y oracion:

!Asiste, serás muy bienvenido/a!

 

Estados unidos:
New York
, El Bronx:
Contacto: Domingo Batista
Cel.: 646-657-6314  E-mail:dbatista@diosvivo.org

Florida, Orlando:
Contacto: Miguel Genao
Cel.: 407-668-8406 E-mail: mgenao@diosvivo.org

Pennsylvania, Hazzlentton:
Contacto: Audry Ramirez  Cel.: 570-926-1193 info@diosvivo.org

Republica Dominicana:

San Jose de las Matas:
Contacto: info@diosvivo.org

Santiago, Hato Mayor:
Contacto:  Nelson Gomez  E-mail: ngomez@diosvivo.org

 

Esperanza:
Contacto: Raquel Arias  E-mail: info@diosvivo.org